1-Комнатная квартира, 40.86 м², ID 761260
Обновлено Сегодня, 14:55
23 408 595 ₽
572 898 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 40.86 м2
- Жилая площадь
- 35.86 м2
- Площадь кухни
- 40.86 м2
- Этаж
- 9 из 49
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761260
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 40.86 м2 в ЖК TATE (Тэйт) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК TATE (Тэйт) по цене 23 408 595 рублей, расположенная по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Марьина Роща, ул Веткина, влд 2 стр 1. Компания застройщик Кортрос. Квартира сдается в II квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 21 минуте пешком от метро Бутырская. Общая площадь квартиры - 40.86 м². Этаж 9 из 49. ID квартиры на СтройкиРУ 761260, сообщите его когда будете звонить.