1-Комнатная квартира, 30.79 м², ID 761229
Обновлено Сегодня, 14:55
20 105 861 ₽
653 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 30.79 м2
- Жилая площадь
- 25.79 м2
- Площадь кухни
- 30.79 м2
- Этаж
- 7 из 49
- Корпус
- 1.1
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761229
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 30.79 м2 в ЖК TATE (Тэйт) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК TATE (Тэйт) за 20 105 861 рублей, находящаяся по адресу Москва, Северо-Восточный (СВАО), Марьина Роща, ул Веткина, влд 2 стр 1. Компания застройщик Кортрос. Квартира сдается в II квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 21 минуте пешком от станции метрополитена Бутырская. Общая площадь квартиры - 30.79 м². Этаж 7 из 49. ID квартиры на СтройкиРУ 761229, назовите его когда будете звонить.