Все квартиры ЖК Среда на Лобачевского в Москве - страница 5
3-комн. квартира • 110.7 м2
ЖК Среда на Лобачевского II квартал 2027
56 748 694 ₽512 635 ₽ / м214/27 этаж5.8 корпусЧерноваяПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Лобачевского по цене 56 748 694 ₽, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе. Строится компанией Среда. Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 25 минутах на машине от метро Аминьевская. Общая площадь квартиры - 110.7 кв. м. Этаж 14 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 725746, сообщите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон4+ комн. квартира • 124.7 м2
ЖК Среда на Лобачевского II квартал 2027
62 229 664 ₽499 035 ₽ / м213/27 этаж5.8 корпусЧерноваяПродается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Лобачевского за 62 229 664 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе. Строится компанией Среда. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 25 минутах на машине от станции метрополитена Аминьевская. Общая площадь квартиры - 124.7 кв. м. Этаж 13 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 725747, назовите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон3-комн. квартира • 115.3 м2
ЖК Среда на Лобачевского II квартал 2027
72 223 920 ₽626 400 ₽ / м218/27 этаж5.8 корпусЧерноваяПродается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Среда на Лобачевского стоимостью 72 223 920 рублей, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе. Компания застройщик Среда. Квартира сдается в II квартале 2027 года с черновой отделкой, в 25 минутах на машине от станции метро Аминьевская. Общая площадь квартиры - 115.3 м². Этаж 18 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 725748, скажите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон4+ комн. квартира • 124.7 м2
ЖК Среда на Лобачевского II квартал 2027
74 695 296 ₽599 000 ₽ / м213/27 этаж5.8 корпусЧерноваяПродается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Лобачевского за 74 695 296 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе. Строится компанией Среда. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 25 минутах на машине от станции метрополитена Аминьевская. Общая площадь квартиры - 124.7 кв. м. Этаж 13 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 725749, назовите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон4+ комн. квартира • 124.6 м2
ЖК Среда на Лобачевского II квартал 2027
76 828 360 ₽616 600 ₽ / м213/27 этаж5.8 корпусЧерноваяПродается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Лобачевского по цене 76 828 360 руб, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Очаково-Матвеевское, Очаковское шоссе. Застройщик Среда. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 25 минутах на машине от метро Аминьевская. Общая площадь квартиры - 124.6 кв. м. Этаж 13 из 27. ID квартиры на СтройкиРУ 725750, сообщите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон