Все квартиры ЖК Плеханова 11 в Москве - страница 2
3-комн. квартира • 88.4 м2
ЖК Плеханова 11 III квартал 2026
37 393 200 ₽423 000 ₽ / м215/31 этажЧистоваяПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Плеханова 11 по цене 37 393 200 руб, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Перово, ул Плеханова, д 11. Застройщик «ПИК». Квартира сдается в 3 квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 15 минутах пешком от метро Шоссе Энтузиастов. Общая площадь квартиры - 88.4 кв. м. Этаж 15 из 31. ID квартиры на СтройкиРУ 714425, сообщите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон