2-Комнатная квартира, 67.1 м², ID 735242
Обновлено Сегодня, 03:25
88 464 640 ₽
1 318 400 ₽ / м2
- ЖК
- ЖК ОНЕ
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 67.1 м2
- Жилая площадь
- 27.3 м2
- Площадь кухни
- 67.1 м2
- Этаж
- 60 из 94
- Отделка
- не указана
- ID
- 735242
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 67.1 м2 в ЖК ОНЕ от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК ОНЕ за 88 464 640 р, находящаяся по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года в 7 минутах пешком от станции метрополитена Деловой центр. Общая площадь квартиры - 67.1 м². Этаж 60 из 90. ID квартиры на СтройкиРУ 735242, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК ОНЕ
Особенности
Ход строительства
2 упоминания о ЖК ОНЕ в наших материалах