1-Комнатная квартира, 51.5 м², ID 735206
Обновлено Сегодня, 03:37
74 870 704 ₽
1 453 800 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 51.5 м2 в ЖК ОНЕ от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК ОНЕ стоимостью 74 870 704 р, по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд. Застройщик дома MR Group. Квартира сдается в III квартале 2027 года с черновой отделкой, в 7 минутах пешком от станции метро Деловой центр. Общая площадь квартиры - 51.5 м². Этаж 52 из 90. ID квартиры на СтройкиРУ 735206, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК ОНЕ
Особенности
Ход строительства
2 упоминания о ЖК ОНЕ в наших материалах