1-Комнатная квартира, 40.1 м², ID 735205
Обновлено Позавчера
74 590 008 ₽
1 860 100 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 40.1 м2 в ЖК ОНЕ от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК ОНЕ за 74 590 008 ₽, находящаяся по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, 1-й Красногвардейский проезд. Строится компанией MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с черновой отделкой, в 7 минутах пешком от станции метрополитена Деловой центр. Общая площадь квартиры - 40.1 кв. м. Этаж 37 из 90. ID квартиры на СтройкиРУ 735205, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК ОНЕ
Особенности
Ход строительства
2 упоминания о ЖК ОНЕ в наших материалах