3-Комнатная квартира, 61.9 м², ID 762148
Обновлено Вчера, 18:15
23 901 168 ₽
386 126 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 61.9 м2
- Жилая площадь
- 32.1 м2
- Площадь кухни
- 61.9 м2
- Этаж
- 14 из 16
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762148
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 61.9 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал стоимостью 23 901 168 р, по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Застройщик дома Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метро Ольховая. Общая площадь квартиры - 61.9 м². Этаж 14 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762148, скажите его когда будете звонить.