2-Комнатная квартира, 48.7 м², ID 762130
Обновлено Вчера, 18:13
18 739 654 ₽
384 798 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 48.7 м2
- Жилая площадь
- 23.5 м2
- Площадь кухни
- 48.7 м2
- Этаж
- 2 из 16
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762130
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 48.7 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал стоимостью 18 739 654 рублей, по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метро Ольховая. Общая площадь квартиры - 48.7 м². Этаж 2 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762130, скажите его когда будете звонить.