1-Комнатная квартира, 33.6 м², ID 762117
Обновлено Вчера, 18:11
17 033 382 ₽
506 946 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 33.6 м2
- Жилая площадь
- 19.1 м2
- Площадь кухни
- 33.6 м2
- Этаж
- 9 из 16
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762117
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 33.6 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 17 033 382 ₽, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 33.6 кв. м. Этаж 9 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762117, назовите его когда будете звонить.