1-Комнатная квартира, 36.9 м², ID 762093
Обновлено Сегодня, 10:43
15 617 845 ₽
423 248 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 36.9 м2
- Жилая площадь
- 21.1 м2
- Площадь кухни
- 36.9 м2
- Этаж
- 13 из 16
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762093
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 36.9 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 15 617 845 ₽, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 36.9 кв. м. Этаж 13 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762093, назовите его когда будете звонить.