1-Комнатная квартира, 35.3 м², ID 762067
Обновлено Сегодня, 10:35
14 250 239 ₽
403 690 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 35.3 м2
- Жилая площадь
- 22.2 м2
- Площадь кухни
- 35.3 м2
- Этаж
- 2 из 16
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762067
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 35.3 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал по цене 14 250 239 ₽, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Ольховая. Общая площадь квартиры - 35.3 кв. м. Этаж 2 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762067, сообщите его когда будете звонить.