Квартира-студия, 13.5 м², ID 761968
Обновлено Вчера, 18:10
6 483 379 ₽
480 250 ₽ / м2
Расположение
Описание
Студия квартира, 13.5 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается квартира-студия в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 6 483 379 ₽, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 13.5 кв. м. Этаж 8 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 761968, назовите его когда будете звонить.