1-Комнатная квартира, 43.9 м², ID 770830
Обновлено Вчера, 13:26
49 712 360 ₽
1 132 400 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2029
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 43.9 м2
- Высота потолков
- 3.5 м
- Этаж
- 4 из 20
- Отделка
- Черновая
- ID
- 770830
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 43.9 м2 в Авторская коллекция резиденций МУЗА от
Продается 1-комн. квартира в новостройке Авторская коллекция резиденций МУЗА за 49 712 360 руб, находящаяся по адресу Москва, Северный (САО), Аэропорт, ул Красноармейская, д 11. Застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в 1 квартале 2029 года с черновой отделкой, в 9 минутах пешком от станции метрополитена Аэропорт. Общая площадь квартиры - 43.9 кв. м. Этаж 4 из 20. ID квартиры на СтройкиРУ 770830, назовите его когда будете звонить.