2-Комнатные апартаменты, 39.65 м², ID 761783
Обновлено Сегодня, 13:56
16 597 490 ₽
418 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.65 м2
- Жилая площадь
- 31.23 м2
- Площадь кухни
- 39.65 м2
- Этаж
- 13 из 20
- Отделка
- не указана
- ID
- 761783
Расположение
Описание
Двухкомнатные апартаменты, 39.65 м2 в ЖК ЭВОПАРК Сокольники от
Продаются двухкомнатные апартаменты в новостройке ЖК ЭВОПАРК Сокольники по цене 16 597 490 рублей, расположенные по адресу Москва, Восточный (ВАО), Преображенское, ул Потешная, д 1 стр 1. Компания застройщик Основа, ГК. Апартаменты сдаются в II квартале 2026 года в 17 минутах пешком от метро Преображенская площадь. Общая площадь апартаментов - 39.65 м². Этаж 13 из 20. ID апартаментов на СтройкиРУ 761783, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК ЭВОПАРК Сокольники
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК ЭВОПАРК Сокольники в наших материалах