3-Комнатная квартира, 80.96 м², ID 761223
Обновлено Сегодня, 15:42
20 225 508 ₽
249 821 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 80.96 м2
- Жилая площадь
- 47.84 м2
- Площадь кухни
- 80.96 м2
- Этаж
- 9 из 20
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761223
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 80.96 м2 в ЖК Цветочные Поляны от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Цветочные Поляны за 20 225 508 рублей, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Филимонковское, пер Староселье. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в II квартале 2026 года с черновой отделкой, в 22 минутах на машине от станции метрополитена Филатов Луг. Общая площадь квартиры - 80.96 м². Этаж 9 из 21. ID квартиры на СтройкиРУ 761223, назовите его когда будете звонить.