1-Комнатная квартира, 40.3 м², ID 761207

13 809 356 ₽

342 664 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
40.3 м2
Жилая площадь
14.9 м2
Площадь кухни
40.3 м2
Этаж
12 из 20
Отделка
Чистовая
ID
761207

Описание

Однокомнатная квартира, 40.3 м2 в ЖК Цветочные Поляны от

Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Цветочные Поляны за 13 809 356 р, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Филимонковское, пер Староселье. Застройщик дома Группа "Самолет". Квартира сдается в II квартале 2026 года с чистовой отделкой, в 22 минутах на машине от станции метрополитена Филатов Луг. Общая площадь квартиры - 40.3 м². Этаж 12 из 21. ID квартиры на СтройкиРУ 761207, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Цветочные Поляны

“Цветочных Полян Экопарк” - жилой квартал комфорт-класса из 6 монолитных корпусов в Новой Москве.  Для жителей “Цветочных Полян Экопарк” спроектирована полноценная городская среда. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Филатов Луг” - 15 мин, до станции метро “Аэропорт Внуково” - 15 минут на автомобиле. Добраться до центра Москвы можно за 30 минут на автомобиле, жилой квартал находится в 16 км от МКАД. Удобный выезд из комплекса на три транспортные магистрали: Киевское, Калужское и Филимонковское шоссе Многоуровневые благоустройства с многочисленными детскими площадками и зонами отдыха для взрослых Муниципальный детский сад на 250 мест Муниципальная школа на 1100 мест В составе комплекса велнес-центр, торговая галерея, фудкорт и офисные помещения В пешей доступности супермаркеты, кафе и бытовые сервисы Жилой квартал находится в окружении лесопарков, среди них собственный лесопарк площадью 5 га и Валуевский лесопарк. Страница ЖК >>