3-Комнатная квартира, 93.9 м², ID 754878
Обновлено Позавчера
45 529 524 ₽
484 872 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 93.9 м2
- Жилая площадь
- 43 м2
- Площадь кухни
- 93.9 м2
- Этаж
- 25 из 36
- Корпус
- -
- Отделка
- Черновая
- ID
- 754878
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 93.9 м2 в ЖК Шелепиха (Cosmopolit) от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Шелепиха (Cosmopolit) за 45 529 524 ₽, находящаяся по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, Шмитовский проезд, д 40 стр 4. Строится компанией Мосреалстрой. Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 4 минутах пешком от станции метрополитена Шелепиха. Общая площадь квартиры - 93.9 кв. м. Этаж 25 из 36. ID квартиры на СтройкиРУ 754878, назовите его когда будете звонить.