2-Комнатная квартира, 78.9 м², ID 754872
Обновлено Позавчера
38 410 560 ₽
486 826 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 78.9 м2
- Жилая площадь
- 30.2 м2
- Площадь кухни
- 78.9 м2
- Этаж
- 17 из 36
- Корпус
- -
- Отделка
- Черновая
- ID
- 754872
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 78.9 м2 в ЖК Шелепиха (Cosmopolit) от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Шелепиха (Cosmopolit) по цене 38 410 560 ₽, расположенная по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, Шмитовский проезд, д 40 стр 4. Строится компанией Мосреалстрой. Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 4 минутах пешком от метро Шелепиха. Общая площадь квартиры - 78.9 кв. м. Этаж 17 из 36. ID квартиры на СтройкиРУ 754872, сообщите его когда будете звонить.