1-Комнатная квартира, 43.8 м², ID 754858
Обновлено Вчера, 16:29
28 288 972 ₽
645 867 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 43.8 м2
- Жилая площадь
- 12.2 м2
- Площадь кухни
- 43.8 м2
- Этаж
- 26 из 36
- Корпус
- -
- Отделка
- Черновая
- ID
- 754858
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 43.8 м2 в ЖК Шелепиха (Cosmopolit) от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Шелепиха (Cosmopolit) по цене 28 288 972 руб, расположенная по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Пресненский, Шмитовский проезд, д 40 стр 4. Застройщик Мосреалстрой. Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 4 минутах пешком от метро Шелепиха. Общая площадь квартиры - 43.8 кв. м. Этаж 26 из 36. ID квартиры на СтройкиРУ 754858, сообщите его когда будете звонить.