3-Комнатная квартира, 81.7 м², ID 761779
Обновлено Сегодня, 15:48
39 684 550 ₽
485 735 ₽ / м2
- Срок сдачи
- III квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 81.7 м2
- Жилая площадь
- 38.2 м2
- Площадь кухни
- 81.7 м2
- Этаж
- 29 из 48
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 761779
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 81.7 м2 в Мультиквартал СИТИДЗЕН от
Продается 3-комн. квартира в новостройке Мультиквартал СИТИДЗЕН стоимостью 39 684 550 руб, по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Покровское-Стрешнево, ул Вишнёвая, д 7. Застройщик MR Group. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 9 минутах пешком от станции метро Тушинская. Общая площадь квартиры - 81.7 кв. м. Этаж 29 из 56. ID квартиры на СтройкиРУ 761779, скажите его когда будете звонить.