3-Комнатная квартира, 77.7 м², ID 764926
Обновлено Сегодня, 08:57
29 460 809 ₽
379 161 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 77.7 м2 в Нарвин от
Продается 3-комн. квартира в новостройке Нарвин за 29 460 809 руб, находящаяся по адресу Москва, Северный (САО), Головинский, Кронштадтский б-р. Застройщик «ПИК». Квартира сдается в 4 квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 11 минутах пешком от станции метрополитена Водный стадион. Общая площадь квартиры - 77.7 кв. м. Этаж 38 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 764926, назовите его когда будете звонить.