1-Комнатная квартира, 39.9 м², ID 764907

19 239 780 ₽

482 200 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
39.9 м2
Жилая площадь
9 м2
Площадь кухни
39.9 м2
Этаж
4 из 38
Отделка
Чистовая
ID
764907

Описание

Однокомнатная квартира, 39.9 м2 в Нарвин от

Продается однокомнатная квартира в новостройке Нарвин по цене 19 239 780 р, расположенная по адресу Москва, Северный (САО), Головинский, Кронштадтский б-р. Застройщик дома «ПИК». Квартира сдается в IV квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 11 минутах пешком от метро Водный стадион. Общая площадь квартиры - 39.9 м². Этаж 4 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 764907, сообщите его когда будете звонить.

Подробнее о Нарвин

“Нарвин” - жилой комплекс бизнес-класса от группы компаний “ПИК” в районе Головинский. Комплекс представляет собой три корпуса с квартирами с умной планировкой, над проектом работало бюро GAFA. Застройщик предлагает различные варианты жилья% от компактных студий до трехкомнатных квартир с мастер-спальней, гардеробной и постирочной. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Водный стадион” - 10 минут пешком, станции МЦК “Коптево” - 20 минут пешком Во дворе благоустроенная территория с большим количеством мест отдыха В пешей доступности торговые центры и парки, магазины и центры развлечений Среди лотов есть варианты с угловыми окнами и окнами в пол, есть квартиры с открытыми, закрытыми и французскими балконами Дизайнерское лобби с зоной ожидания и санузлом Подземный паркинг с возможностью добраться до квартиры на лифте. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%