2-Комнатная квартира, 102 м², ID 744430

159 680 992 ₽

1 565 500 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
102 м2
Жилая площадь
34.4 м2
Площадь кухни
102 м2
Этаж
13 из 19
Отделка
Черновая
ID
744430

Расположение

Описание

Двухкомнатная квартира, 102 м2 в Клубный дом Энигмия от

Продается двухкомнатная квартира в новостройке Клубный дом Энигмия стоимостью 159 680 992 р, по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Тверской, ул Новослободская, д 2 стр 1. Застройщик дома ООО АПСАЙД ДЕВЕЛОПМЕНТ. Квартира сдается в IV квартале 2028 года с черновой отделкой, в 3 минутах пешком от станции метро Новослободская. Общая площадь квартиры - 102 м². Этаж 13 из 19. ID квартиры на СтройкиРУ 744430, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о Клубный дом Энигмия

“Энигмия” - клубный дом с двумя высотными башнями в центре Москвы, в Тверском районе.  Особенностью проекта будет остекленный мост в форме “живой” волны, соединяющий две башни между собой на высоте 16 этажа. На этом мосту будет приватный зеленый сад. Девелопером проекта представлена коллекция из 92 планировок, спроектированных Олегом Клодтом. Инфраструктура и благоустройство    Всего 3 минуты ходьбы от станции метро “Новослободская” и станции “Менделеевская”. ТТК, Садовый и Бульварный кольца всего в 5 минутах на автомобиле. За 7 минут от дома можно доехать до Красной площади Из больших окон открываются виды на достопримечательности Москвы Среди лотов есть резиденции с личными террасами, гостиными с окнами в пол. На верхних этажах пентхаусы с возможностью оборудования камина. В каждой квартире: современная инженерия В резиденциях продуманы системы многоуровневой очистки воды до питьевой, установлена передовая шумоизоляция, системы приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирование – центральное Уникальное игровое пространство Kidside Пространства для отдыха, занятий йогой и для работы На каждом этаже всего 2-4 квартиры Круглосуточный консьерж-сервис Подземный трехуровневый паркинг с комфортным заездом. Страница ЖК >>