Отзывы о застройщике Юит Московский регион
Популярные жилые комплексы
Похожие застройщики
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Звенигородская
СЗАО, Хорошёво-МнёвникиНародное ополчение18 мин.Чёрная пятница. Скидка 40%. Квартиры в престижном районе Хорошёво-Мнёвники.
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjepTXMk.
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Павелецкая Сити
ЮАО, ДаниловскийТульская10 мин.Чёрная пятница. Скидка 20%. До Кремля 8 минут на автомобиле.
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjf2Km6S.
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Мичуринский
ЗАО, Очаково-МатвеевскоеМичуринский проспект12 мин.Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjdMxZn2.
К сожалению для себя да и в принципе другим людям я бы не рекомендовала обращаться к данной компании…
Да, для себя ничего не нашли..
Мрачно и убога
Я особенно «повернута» на тепле, сквозняках и прочем. А щас зима на дворе – а дома стабильно тепло и сухо. Теперь не боюсь, что ребенок играя на полу простудится. В прошлой нашей «квартире» (если можно это так назвать) вечно простуженный ходил, потому что ветер гулял туда-сюда.
Когда-то безусловно они были на коне и зарабатывали возможно неплохие деньги.
И строили на тот момент они неплохие комплексы.
Но посравнению с тем что сейчас происходит на рынке эти дома уже можно сносить.
Мдаааа…. Какие то страшные постройки годово 90х. Ничего нового
Конечно, не без косяков, но главное - то, что они всегда прислушиваются к отзывам, быстро выполняют заявки, разруливают все претензии! Благодарю!
Скажем так, Я бы наверно не рисковал отдавать в такое жильё свои деньги. Все мы взрослые люди прекрасно умеем оценивать то что покупаем. Сейчас на рынке столько классных застройщиков и новых апартаментов, Что выбора просто море. Поэтому я думаю лучше насобирать или взять кредит но приобрести себе уже нормальное жильё
Может варианты и у них и бюджетные, Но все равно я считаю что даже для эконом класса здесь качество хреновое.
Знаем множество жилых комплексов эконом класса где на порядок лучше выглядят и входные группы и территория ЖК
Хотелось бы пообщаться с реальными людьми которые приобретали здесь квартиры.
Так сказать узнать масштаб трагедии и цену этому всему.
ЖК Новый Ногинск на окраине, рядом нет магазина и аптеки, зато кафе какое-то есть. Комфортным это место не назовешь. Общественный транспорт не ходит , до ближайшей остановки пешком идти очень долго.
Как-то странно в наше время наблюдать такие дома из девяностых.
Сейчас настолько все продвинутое, а компания строит какой-то жалкий эконом класс
Ни один комплекс не отличается чем-то хорошим.
Во всех комплексах очень плохое качество, и по строительству и по материалам видно что особо нормального бюджета они не вкладывали в свои проекты.
Здесь половина комплексов просто уже в аварийном состоянии.
И то, комплексами их вообще назвать нельзя.
Просто отдельностоящие дома, которых даже хоть какой-то минимальный парковке нет. Я уже не говорю про закрытую территорию охрану видеонаблюдение
Ни одного достойного комфорт класса.
В большинстве своем очень старые. естественно никто не занимается техническим стороной уже готовых комплексов
Единственный комплекс который бы я взял на рассмотрение это Голицино.
И опять же, я не считаю что это хороший показатель.
Какие-то странные, комплексы. Потому что больше большинству из них такое ощущение как будто ещё в девяностых были сделаны.
Конечно на фото комплекса выглядит очень старомодно, это бюджетный вариант, и большего очень глупо ожидать. Но они сдают неплохое жильё. Они сдают, и это самое главное. Есть минусов плане парковке, и расположение. Но так, на тройку тянет
Мдаааа((( тут по рендерам не очень улыбается покупать, а я представляю что у них в реальной жизни.
Не дай Бог вляпаться к ним с поккупкой
И насколько проблематично произвести и согласовать переустройство с переносом батареи в комнату? Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо!
%__TEXT__%