Отзывы о застройщике Скайград
Популярные жилые комплексы
Похожие застройщики
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Звенигородская
СЗАО, Хорошёво-МнёвникиНародное ополчение18 мин.Чёрная пятница. Скидка 40%. Квартиры в престижном районе Хорошёво-Мнёвники.
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjepTXMk.
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Павелецкая Сити
ЮАО, ДаниловскийТульская10 мин.Чёрная пятница. Скидка 20%. До Кремля 8 минут на автомобиле.
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjf2Km6S.
Показать телефонРеклама. Застройщик Level Group
Левел Мичуринский
ЗАО, Очаково-МатвеевскоеМичуринский проспект12 мин.Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Проектная декларация на наш.дом.рф. Токен: 2SDnjdMxZn2.
В скайграде много зелени, свежо и всё-всё рядом, мне нравится все, кроме парковки😒
Если захотите приобрести что-то в жилом комплексе донской я буду всеми силами вас отговаривать)
Прежде всего желаю приехать и посмотреть на то что они доделали
ЖК Спутник хороший дом. Прекрасное расположение. Чисто, тихо, уютно. Советую.
Строительная компания которая занимается проектированием, Не смогла нормально спроектировать свои жилые комплексы…
Стыд…
Безобразное жильё как и безобразное поведение офиса продаж.
Такое ощущение как будто плевать а не хотели на покупателей.
Сотрудники грамотно проконсультировали нас, на ипотеку есть интересные и выгодные предложения. Цены на квартиры довольно приемлемые, по сравнению с остальными по области. В районе довольно развитая инфраструктура и транспортное сообщение.
Не всем застройщиком строить бизнес или элит класс
Такие комплексы тоже должны быть, главное чтобы они качественно были выполнены)
Сам бы не жил, но возможно купил бы; привел в порядок, и возможно отдал бы под сдачу) цену высокую не ставить, и будет спрос
Глядя на комлексы хочется повесится. Неужели не хочется строить для людей адекватные комплексы?
Комплексы уровня ниже эконом. Ничего плохого в экономе не вижу, но выполненные работы ужасные
Не советую
Хамское и очень халатное отношение к клиенту
В тарасовке уже дом рассыпается. По швам просто трещит. Скоро будет аварийное состояние но никто на это внимание не обрашает
Переехал с семьей в Реутов, жил в Москве, но в съемной квартире, теперь своя, современной планировки трешка. К городу привыкаем, нравится. Старшего ребенка в садик рядом с домом смогли оформить, не надо никуда возить. И магазинов полно в городе и рядом с домом.
В "Донском Олимпе" Скайграда довольно быстро раскупили
Папанинский самый хороший вариант. И расположение не плохое, и проделаная работа тянет на хороший уровень.
Эконом в полном его проявлении. Я думаю качество могло быть и по лучше. Если это эконом класс, я не думаю что можно так халатно относится к своим клиентам.
Глубоко поразила особенность отдела продаж этой компании - чтобы посмотреть квартиру нужно забрать из офиса специального человека, который может тебе ее показать
Ничего особенного, что бы глазу приглянулось, я так и не нашёл у них. На аудиторию среднего достатка работают. Это не плохо, просто это так
Завидую я тем людям, у которых сработано на 5. у нас и на 3 не сработано, качество спустили в трубу.
%__TEXT__%