Все квартиры от застройщика ООО СЗ Атлантис Скай Сити - страница 14
3-комн. квартира • 78.5 м2
ЖК Одинцово Сити III квартал 2027
21 352 518 ₽272 007 ₽ / м225/25 этажПродается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Одинцово Сити стоимостью 21 352 518 руб, по адресу Одинцово, ул Бзри, д 3. Застройщик ООО СЗ Атлантис Скай Сити. Квартира сдается в 3 квартале 2026 года . Общая площадь квартиры - 78.5 кв. м. Этаж 25 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 724260, скажите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон2-комн. квартира • 80.5 м2
ЖК Одинцово Сити III квартал 2027
21 882 462 ₽271 832 ₽ / м225/25 этажПродается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Одинцово Сити стоимостью 21 882 462 рублей, по адресу Одинцово, ул Бзри, д 3. Компания застройщик ООО СЗ Атлантис Скай Сити. Квартира сдается в III квартале 2026 года . Общая площадь квартиры - 80.5 м². Этаж 25 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 724261, скажите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон3-комн. квартира • 81 м2
ЖК Одинцово Сити III квартал 2027
22 014 988 ₽271 790 ₽ / м225/25 этажПродается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Одинцово Сити по цене 22 014 988 рублей, расположенная по адресу Одинцово, ул Бзри, д 3. Компания застройщик ООО СЗ Атлантис Скай Сити. Квартира сдается в III квартале 2026 года . Общая площадь квартиры - 81 м². Этаж 25 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 724262, сообщите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон4+ комн. квартира • 88.6 м2
ЖК Одинцово Сити III квартал 2027
22 234 276 ₽250 951 ₽ / м223/25 этажПродается 4+ комн. квартира в новостройке ЖК Одинцово Сити за 22 234 276 руб, находящаяся по адресу Одинцово, ул Бзри, д 3. Застройщик ООО СЗ Атлантис Скай Сити. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 88.6 кв. м. Этаж 23 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 724263, назовите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон3-комн. квартира • 91.5 м2
ЖК Одинцово Сити III квартал 2027
22 974 244 ₽251 085 ₽ / м223/25 этажПродается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Одинцово Сити стоимостью 22 974 244 р, по адресу Одинцово, ул Бзри, д 3. Застройщик дома ООО СЗ Атлантис Скай Сити. Квартира сдается в III квартале 2027 года . Общая площадь квартиры - 91.5 м². Этаж 23 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 724264, скажите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон