3-Комнатная квартира, 51.7 м², ID 763749

25 790 000 ₽

498 839 ₽ / м2

Срок сдачи
I квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
51.7 м2
Жилая площадь
32.7 м2
Площадь кухни
51.7 м2
Этаж
4 из 38
Отделка
Чистовая
ID
763749

Описание

Трехкомнатная квартира, 51.7 м2 в ЖК Страна Заречная от

Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Страна Заречная стоимостью 25 790 000 рублей, по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Марьино, ул Иловайская, д 3. Компания застройщик Страна девелопмент. Квартира сдается в I квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 26 минутах пешком от станции метро Марьино. Общая площадь квартиры - 51.7 м². Этаж 4 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 763749, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Страна Заречная

“Страна Заречная” - проект комфорт класса, который представляет собой четыре высотных здания и двенадцатиэтажных пристроек к ним. Высота домов варьируется от 40 до 150 метров. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Марьино” - 36 минут пешком, до станции метро “Братиславская” - 29 минут пешком, до МЦД-2 “Прерва” - 12 минут пешком, до МЦД-2 “Курьяново” - 29 минут пешком В рамках проекта планируется строительство школы на 775 мест и детского сада на 350 мест Подземный паркинг на 668 автомобилей. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%
%_YEAR_%Год основания
99Сдано корпусов в 9 ЖК
999Строится корпусов в 99 ЖК

Жилые комплексы от

Ход строительства

Популярные жилые комплексы