3-Комнатная квартира, 49.1 м², ID 763747
Обновлено Сегодня, 08:15
25 590 000 ₽
521 181 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 49.1 м2
- Жилая площадь
- 32.4 м2
- Площадь кухни
- 49.1 м2
- Этаж
- 7 из 38
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 763747
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 49.1 м2 в ЖК Страна Заречная от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Страна Заречная за 25 590 000 руб, находящаяся по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Марьино, ул Иловайская, д 3. Застройщик Страна девелопмент. Квартира сдается в 1 квартале 2028 года с чистовой отделкой, в 26 минутах пешком от станции метрополитена Марьино. Общая площадь квартиры - 49.1 кв. м. Этаж 7 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 763747, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Страна Заречная
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК Страна Заречная в наших материалах