1-Комнатная квартира, 40.38 м², ID 725561
Обновлено Сегодня, 06:30
27 321 108 ₽
676 600 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 40.38 м2
- Жилая площадь
- 11.08 м2
- Площадь кухни
- 40.38 м2
- Этаж
- 4 из 44
- Отделка
- Предчистовая
- ID
- 725561
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 40.38 м2 в ЖК Среда на Кутузовском от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Среда на Кутузовском по цене 27 321 108 ₽, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Кунцево, ул Ивана Франко, д 22 к 1. Строится компанией Среда. Квартира сдается в 4 квартале 2027 года с предчистовой отделкой, в 10 минутах пешком от метро Кунцевская. Общая площадь квартиры - 40.38 кв. м. Этаж 4 из 44. ID квартиры на СтройкиРУ 725561, сообщите его когда будете звонить.