73 Отзыва о ЖК Северный порт. Береговые кварталы
Подробнее о ЖК Северный порт. Береговые кварталы
“Северный порт” - жилой комплекс бизнес-класса от девелоперской компании “LEGENDA Intelligent Development" в Северном административном округе Москвы.
Застройщик предлагает к покупке студии и многокомнатные варианты разного уровня комфорта.
Инфраструктура и благоустройство
До станции метро “Беломорская” - 1,2 км, до станции метро “Речной вокзал” - 1,5 км
Блок начальных классов и детские сады на территории жилого комплекса
Общая смотровая площадка откроет не только новые виды, но и послужит дополнительной зоной отдыха
Для удобства автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.
Страница ЖК >>







Реклама проекта попалась на глаза недавно и пока только изучаем его по информации в интернете, но нам уже нравится. Редко можно найти жк где большинство квартир видовые. Первая линия у канала это тоже плюс, ничего не заблокирует свет и виды.
Цены немного выше, но и расположением на первой линии у реки мало кто похвастается. Уровень планировок и инженерии тоже солидный, очень нравится, что на свой вкус можно “докрутить” умный дом.
Гуляли по парку Северное Тушино, видели проект с другого берега. Башни постепенно вырисовываются, красота) Но когда все достроят конечно будет еще лучше, зеркальные окна, вода, солнце…)
Решили определяться с планировкой пока есть выбор больших квартир. Понравилась трешка с двумя одинаковыми спальнями, как раз наш вариант - через несколько лет дети уже захотят отдельные комнаты, так вот чтобы никому обидно не было.
Здесь даже студии выглядят продуманно. Пока есть возможность и зайти относительно несложно, решил взять студию под инвест. Локация более чем удачная, отсюда что в центр, что в направлении мкада удобно будет ездить, плюс дом прямо у воды стоит.
Классно, что рядом с домом кроме набережной будет столько магазинов и социалка.
Удобно, что аэропорт Шереметьево в получасе от жк находится. Для тех, кто как и я часто в командировках бывает, вариант оптимальный, чтобы быстрее добираться домой после перелета
Переехала в этот район по работе несколько месяцев назад и влюбилась. Здесь много зелени и парков, можно гулять и тренироваться на свежем воздухе. Посматриваю теперь в сторону Северного Порта, проект понравился больше остальных архитектурой и концепцией)
Метраж квартир прям приличный, даже у студий. И местоположение удачное, до аэропорта 25 минут, до центра тоже приблизительно полчаса. Норм вариант под инвест 👍
С первого взгляда очень понравилась архитектура, все таки стекло + вода заведомо удачное комбо) Плюс корпуса высокие, город как на ладони будет.
Квартиры большой площади сразу привлекли, в таких можно разгуляться с дизайном и что не менее важно - сделать достаточно зон для хранения вещей, их никогда много не бывает. Кстати, первое что мы сделали - определили место для елки! Всем советую, об этом обычно забывают)
Определились с этим жк еще год назад, но не успели заскочить в первую очередь, поэтому на низком старте ждали продажи во второй. Наконец дождались! Теперь оформляем двушку с видом на воду, ура))
Левобережный знаю от и до, несколько лет назад снимала здесь квартиру. Так что при выборе жилья первым делом обратила внимание на данный район и заприметила Северный Порт. Отличный проект, вайбовый даже можно сказать, со своей инфраструктурой и благоустройством. Пока думаю, но вариант хороший.
Снимала рядом квартиру и влюбилась в этом место. Огромный плюс, что тут много разных парков, а это хорошая экология и красивые локации. Можно каждый день выбирать в каком парке гулять, бегать и т.д. парки. Еще и набережная будет, когда все дома построят. Поэтому виды, места для спорта, отдыха в окружении более чем достаточно.
Смотрела разные ЖК в округе, но этот прям зацепил. Не просто коробки втиснули, а реально продумали концепцию и архитектуру. Плюс район сам по себе зеленый, дышится легко. Оставила бронь на однушку, пока думаю
У нас будет променад до парка Речного вокзала, интересно, что получится. Классная вообще идея делать красиво не только внутри двора, но и рядом с домом. И нам удобно, и всем вокруг приятно. Молодцы.
Часто езжу в командировки поэтому транспортная доступность была практически ключевой в выборе. Жить рядом с аэропортом такое себе удовольствие, а вот на расстоянии получаса езды, как до Шереметьево вполне себе отличный вариант. Так еще и метро есть, до центра удобные выезды, ТТК, Ленинградка. В общем отсюда можно уехать на чем угодно в любую сторону
Окончательного решения еще не приняли, но впечатление о комплексе уже сформировали. Воздух чистый, потому что рядом зелень. До метро нужно прогуляться, но для нас это не минус, а для поездок на авто и вовсе отлично. Стоимость, конечно, выше средней, но за такой район и виды думаю адекватно
Мне нравится концепция города в городе. Это своя инфраструктура, закрытые, комфортные дворы. А квартира с панорамным остеклением – это мечта мне кажется любого городского жителя. Поскольку дом стоит у воды, вид из такого окна будет шикарный
Доступность хорошая. Мне постоянно на встречи в центр надо, так тут по Ленинградке прямиком можно доехать)
%__TEXT__%