2-Комнатная квартира, 63.8 м², ID 758866
Обновлено Вчера, 12:32
27 131 332 ₽
425 256 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 63.8 м2
- Площадь кухни
- 63.8 м2
- Этаж
- 9 из 26
- Корпус
- 2
- Отделка
- не указана
- ID
- 758866
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 63.8 м2 в ЖК Семеновский парк 2 от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Семеновский парк 2 по цене 27 131 332 ₽, расположенная по адресу Москва, Восточный (ВАО), Соколиная гора, 1-й Кирпичный пер, д 17А стр 17. Строится компанией РГ-Девелопмент. Квартира сдается в 1 квартале 2026 года в 20 минутах пешком от метро Семеновская. Общая площадь квартиры - 63.8 кв. м. Этаж 9 из 26. ID квартиры на СтройкиРУ 758866, сообщите его когда будете звонить.