2-Комнатная квартира, 54.3 м², ID 758862
Обновлено Вчера, 12:31
24 352 138 ₽
448 474 ₽ / м2
- Срок сдачи
- I квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 54.3 м2
- Площадь кухни
- 54.3 м2
- Этаж
- 11 из 26
- Корпус
- 2
- Отделка
- не указана
- ID
- 758862
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 54.3 м2 в ЖК Семеновский парк 2 от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Семеновский парк 2 за 24 352 138 ₽, находящаяся по адресу Москва, Восточный (ВАО), Соколиная гора, 1-й Кирпичный пер, д 17А стр 17. Строится компанией РГ-Девелопмент. Квартира сдается в 1 квартале 2026 года в 20 минутах пешком от станции метрополитена Семеновская. Общая площадь квартиры - 54.3 кв. м. Этаж 11 из 26. ID квартиры на СтройкиРУ 758862, назовите его когда будете звонить.