2-Комнатная квартира, 41.2 м², ID 762128
Обновлено Вчера, 18:13
18 255 876 ₽
443 104 ₽ / м2
- Срок сдачи
- IV квартал 2026
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 41.2 м2
- Жилая площадь
- 19.5 м2
- Площадь кухни
- 41.2 м2
- Этаж
- 16 из 16
- Отделка
- Черновая
- ID
- 762128
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 41.2 м2 в ЖК Ольховый Квартал от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 18 255 876 ₽, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Строится компанией Группа "Самолет". Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 41.2 кв. м. Этаж 16 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762128, назовите его когда будете звонить.