1-Комнатная квартира, 33 м², ID 762009

12 848 588 ₽

389 351 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
33 м2
Жилая площадь
10.6 м2
Площадь кухни
33 м2
Этаж
15 из 16
Отделка
Черновая
ID
762009

Расположение

Описание

Однокомнатная квартира, 33 м2 в ЖК Ольховый Квартал от

Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Ольховый Квартал за 12 848 588 рублей, находящаяся по адресу Москва, Новомосковский (НАО), Сосенское, поселок Газопровод, ул Лесные Поляны 5-я. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2026 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Ольховая. Общая площадь квартиры - 33 м². Этаж 15 из 16. ID квартиры на СтройкиРУ 762009, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Ольховый Квартал

“Ольховый Квартал” - жилой комплекс от группы компаний “Самолет” в Новой Москве. Комплекс представляет собой три монолитно-кирпичных шестнадцатиэтажных здания. Застройщик предлагает к покупке квартиры от студий до просторных трехкомнатных с чистовой отделкой в нейтральной палитре. Высота потолков в корпусах 1 и 2.1 будет достигать 3,32 м, в корпусе 2.2 – 2,72 м.  Инфраструктура и благоустройство Жилой комплекс рядом со станциями метро “Прокшино” и “Ольховая” На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых откроются магазины, кафе, салоны красоты и прочие сферы услуг На -1 этаже кладовые помещения для хранения габаритных вещей Поблизости парк “Хованская дубрава”, клуб “Берсерк” для игры в пейнтбол и лазертаг, Сосенский пруд для прогулок и барбекю, ТРЦ “Сиеста” Рядом расположены школы, детские сады и поликлиники Двор свободен от машин для дополнительной безопасности жителей Современные игровые площадки с безопасным покрытием и воркаут-зоны. Страница ЖК >>