3-Комнатная квартира, 83.05 м², ID 761074
Обновлено Сегодня, 15:41
93 533 288 ₽
1 126 229 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 83.05 м2 в ЖК НОВА от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК НОВА за 93 533 288 р, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Застройщик дома Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Минская. Общая площадь квартиры - 83.05 м². Этаж 30 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 761074, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах