3-Комнатная квартира, 79.61 м², ID 761059
Обновлено Сегодня, 15:41
81 704 352 ₽
1 026 308 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 79.61 м2 в ЖК НОВА от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК НОВА по цене 81 704 352 рублей, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от метро Минская. Общая площадь квартиры - 79.61 м². Этаж 31 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 761059, сообщите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах