1-Комнатная квартира, 60.96 м², ID 760908
Обновлено Сегодня, 03:03
55 527 760 ₽
910 888 ₽ / м2
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 60.96 м2 в ЖК НОВА от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НОВА за 55 527 760 рублей, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Раменки, ул Братьев Фонченко, д 19. Компания застройщик Группа "Самолет". Квартира сдается в IV квартале 2027 года с черновой отделкой, в 20 минутах пешком от станции метрополитена Минская. Общая площадь квартиры - 60.96 м². Этаж 10 из 40. ID квартиры на СтройкиРУ 760908, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК НОВА
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК НОВА в наших материалах