1-Комнатная квартира, 48.79 м², ID 762628
Обновлено Сегодня, 18:24
24 403 672 ₽
500 178 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2029
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 48.79 м2
- Жилая площадь
- 19.11 м2
- Площадь кухни
- 48.79 м2
- Этаж
- 10 из 39
- Отделка
- Черновая
- ID
- 762628
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 48.79 м2 в ЖК Мневники от Гранель от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Мневники от Гранель за 24 403 672 рублей, находящаяся по адресу Москва, Северо-Западный (СЗАО), Хорошёво-Мнёвники, ул Народного Ополчения, д 34. Компания застройщик Гранель. Квартира сдается в II квартале 2029 года с черновой отделкой, в 13 минутах пешком от станции метрополитена Октябрьское поле. Общая площадь квартиры - 48.79 м². Этаж 10 из 39. ID квартиры на СтройкиРУ 762628, назовите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Мневники от Гранель
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК Мневники от Гранель в наших материалах