2-Комнатная квартира, 77.7 м², ID 761696
Обновлено Сегодня, 05:19
41 561 728 ₽
534 900 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 77.7 м2
- Жилая площадь
- 32.6 м2
- Площадь кухни
- 77.7 м2
- Этаж
- 27 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761696
Расположение
Описание
Двухкомнатная квартира, 77.7 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 41 561 728 ₽, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 77.7 кв. м. Этаж 27 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761696, скажите его когда будете звонить.