1-Комнатная квартира, 44.8 м², ID 761564
Обновлено Вчера, 13:38
25 836 160 ₽
576 700 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 44.8 м2
- Жилая площадь
- 12.7 м2
- Площадь кухни
- 44.8 м2
- Этаж
- 25 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761564
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 44.8 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 25 836 160 рублей, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Компания застройщик ГК Мангазея. Квартира сдается в II квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 44.8 м². Этаж 25 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761564, скажите его когда будете звонить.