1-Комнатная квартира, 39.6 м², ID 761504
Обновлено Вчера, 13:38
23 166 000 ₽
585 000 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 39.6 м2
- Жилая площадь
- 12.4 м2
- Площадь кухни
- 39.6 м2
- Этаж
- 15 из 43
- Отделка
- Черновая
- ID
- 761504
Расположение
Описание
Однокомнатная квартира, 39.6 м2 в ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) от
Продается 1-комн. квартира в новостройке ЖК НАЗАРÉ (Мангазея в Богородском) стоимостью 23 166 000 ₽, по адресу Москва, Восточный (ВАО), Богородское, Открытое шоссе, д 9. Строится компанией ГК Мангазея. Квартира сдается в 2 квартале 2028 года с черновой отделкой, в 2 минутах пешком от станции метро Бульвар Рокоссовского. Общая площадь квартиры - 39.6 кв. м. Этаж 15 из 43. ID квартиры на СтройкиРУ 761504, скажите его когда будете звонить.