2-Комнатная квартира, 36.6 м², ID 750529

28 592 760 ₽

781 223 ₽ / м2

Срок сдачи
II квартал 2026
Застройщик
нет данных
Общая площадь
36.6 м2
Жилая площадь
22.5 м2
Площадь кухни
36.6 м2
Этаж
27 из 28
Отделка
Черновая
ID
750529

Описание

Двухкомнатная квартира, 36.6 м2 в ЖК Интеллигент от

Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Интеллигент за 28 592 760 ₽, находящаяся по адресу Москва, Центральный (ЦАО), Басманный, Семеновская наб, д 3 стр 13А. Строится компанией Мосинжпроект. Квартира сдается в 2 квартале 2026 года с черновой отделкой, в 3 минутах пешком от станции метрополитена Электрозаводская. Общая площадь квартиры - 36.6 кв. м. Этаж 27 из 28. ID квартиры на СтройкиРУ 750529, назовите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Интеллигент

Застройщик «Мосреалстрой», который реализует жилой комплекс «Интеллигент» входит в холдинг «Мосинжпроект». Плановая дата завершения строительства приходится на IV квартал 2022 года, после чего начнутся продажи недвижимости. В проекте предусмотрено строительство трех 28-этажных башен, архитектурное решение которых спроектировала компания Speech. В комплексе предусматриваются квартиры с чистовой отделкой и площадью от 24,4 кв.м до 98,5 кв.м с панорамными окнами и террасами.  На первой этаже комплекса будут располагаться магазины, кафе и рестораны, сервисные службы и аптеки. Благоустроенная придомовая территория будет закрыта от посторонних. Внутри комплекса будут располагаться игровые и спортивные площадки. Добраться до комплекса можно будет на личном автомобиле, следуя по Преображенской набережной, затем по улице Стромынке и по ТТК. Также можно добраться на метро, выйдя на станции «Электрозаводская».  Вблизи комплекса расположены: - школы; - университет; - сетевые магазины; - непродовольственные магазины; - кафе и рестораны; - парикмахерские; - другие службы бытового обслуживания населения Страница ЖК >>