2-Комнатная квартира, 43.3 м², ID 752610

32 691 500 ₽

755 000 ₽ / м2

Срок сдачи
IV квартал 2024
Застройщик
нет данных
Общая площадь
43.3 м2
Жилая площадь
9.5 м2
Площадь кухни
43.3 м2
Этаж
44 из 47
Отделка
Чистовая
ID
752610

Описание

Двухкомнатная квартира, 43.3 м2 в ЖК Архитектор от

Продается двухкомнатная квартира в новостройке ЖК Архитектор стоимостью 32 691 500 рублей, по адресу Москва, Юго-Западный (ЮЗАО), Коньково, ул Академика Волгина, влд 2. Компания застройщик ФСК. Квартира сдается в IV квартале 2024 года с чистовой отделкой, в 15 минутах пешком от станции метро Калужская. Общая площадь квартиры - 43.3 м². Этаж 44 из 47. ID квартиры на СтройкиРУ 752610, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Архитектор

“Архитектор” - жилой комплекс бизнес-класса от застройщика “ФСК” на юго-западе столицы, на улице Академика Волгина. Два из трех корпусов, возведенных на едином стилобате, будут иметь высотность в 47 этажей, а в третьем запланирована переменная высотность в 28 и 46 уровней.  Застройщик предлагает на выбор 1-, 2-, 3-, 4-, 5-комнатные квартиры, а также двухуровневые пентхаусы с собственными террасами. Площадь жилья варьируется от 29,9 м2 до 252 м2. Покупателям предлагают на выбор 64 вида умных планировок премиум-класса. Инфраструктура и благоустройство До ближайшей станции метро “Калужской” около 15 минут пешком. В радиусе двух километров строят еще две станции метро, а сеть наземного общественного транспорта и близость крупных автомобильных артерий увеличивают транспортную доступность района. На машине можно добраться до ТТК за 14 минут, до Садового кольца - 16 минут, до МКАД - 12 минут Внутренняя инфраструктура ЖК “Архитектор” предполагает достаточное количество помещений для ведения коммерческой деятельности. В них разместятся фитнес-студия,  магазины, химчистка, детский сад на 7 детей Предусмотрен трехуровневый подземный паркинг на 670 машиномест Благоустроенная территория вокруг корпусов сможет похвастаться детскими и спортивными площадками, а также зонами для отдыха и зелеными насаждениями. Страница ЖК >>