3-Комнатная квартира, 82.9 м², ID 763497
Обновлено Сегодня, 08:14
44 082 488 ₽
531 755 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2028
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 82.9 м2
- Жилая площадь
- 50.6 м2
- Площадь кухни
- 82.9 м2
- Этаж
- 15 из 57
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 763497
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 82.9 м2 в ЖК Амбер Сити от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК Амбер Сити стоимостью 44 082 488 руб, по адресу Москва, Северный (САО), Хорошёвский, 3-й Хорошёвский проезд, д 3А. Застройщик ФСК. Квартира сдается в 3 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 9 минутах пешком от станции метро Беговая. Общая площадь квартиры - 82.9 кв. м. Этаж 15 из 57. ID квартиры на СтройкиРУ 763497, скажите его когда будете звонить.
Подробнее о ЖК Амбер Сити
Особенности
Ход строительства
1 упоминание о ЖК Амбер Сити в наших материалах