3-Комнатная квартира, 69.4 м², ID 762885
Обновлено Сегодня, 15:58
25 969 480 ₽
374 200 ₽ / м2
- Срок сдачи
- II квартал 2027
- Застройщик
- нет данных
- Общая площадь
- 69.4 м2
- Жилая площадь
- 41.7 м2
- Площадь кухни
- 69.4 м2
- Этаж
- 25 из 25
- Корпус
- 3
- Отделка
- Чистовая
- ID
- 762885
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 69.4 м2 в ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский) от
Продается 3-комн. квартира в новостройке ЖК 1-й Саларьевский (Первый Саларьевский) по цене 25 969 480 ₽, расположенная по адресу Москва, Новомосковский (НАО), деревня Ширяево, ул Озёрная, д 35 стр 1. Строится компанией ДСК №1. Квартира сдается в 2 квартале 2027 года с чистовой отделкой, в 24 минутах пешком от метро Саларьево. Общая площадь квартиры - 69.4 кв. м. Этаж 25 из 25. ID квартиры на СтройкиРУ 762885, сообщите его когда будете звонить.