Квартиры до 7 млн рублей в Москве - страница 166
1-комн. квартира • 33.2 м2
ЖК Западная Ивантеевка IV квартал 2026
6 489 121 ₽195 455 ₽ / м219/25 этаж3 корпусПредчистоваяПродается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка стоимостью 6 489 121 р, по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Застройщик дома ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 33.2 м². Этаж 19. ID квартиры на СтройкиРУ 747073, скажите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефон1-комн. квартира • 35.3 м2
ЖК Западная Ивантеевка IV квартал 2026
6 967 928 ₽197 392 ₽ / м222/25 этаж3 корпусПредчистоваяПродается 1-комн. квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 6 967 928 руб, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 4 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 35.3 кв. м. Этаж 22. ID квартиры на СтройкиРУ 747105, назовите его когда будете звонить.
4 дня назад Показать телефонСтудия квартира • 31.6 м2
ЖК Новая Ивантеевка III квартал 2026
5 335 295 ₽168 838 ₽ / м212/25 этаж1.1. корпусПредчистоваяПродается квартира-студия в новостройке ЖК Новая Ивантеевка стоимостью 5 335 295 руб, по адресу Ивантеевка, ул Заводская. Застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в 3 квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 25 минутах на машине от станции метро Медведково. Общая площадь квартиры - 31.6 кв. м. Этаж 12. ID квартиры на СтройкиРУ 635932, скажите его когда будете звонить.
3 дня назад Показать телефон1-комн. квартира • 34.5 м2
ЖК Западная Ивантеевка IV квартал 2026
6 353 130 ₽184 149 ₽ / м218/25 этаж4 корпусПредчистоваяПродается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Западная Ивантеевка за 6 353 130 рублей, находящаяся по адресу Ивантеевка, ул Первомайская, д 13. Компания застройщик ПРОФИ-Инвест. Квартира сдается в IV квартале 2026 года с предчистовой отделкой, в 24 минутах на машине от станции метрополитена Медведково. Общая площадь квартиры - 34.5 м². Этаж 18. ID квартиры на СтройкиРУ 746506, назовите его когда будете звонить.
Сегодня, 07:38 Показать телефон1-комн. квартира • 34.7 м2
ЖК Клевер Сдан
5 690 000 ₽163 977 ₽ / м29/10 этаж3 корпусПредчистоваяПродается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Клевер стоимостью 5 690 000 рублей, по адресу Сергиев Посад, ул Хотьковская. Компания застройщик ТехноСтройОлимп. Квартира сдается в IV квартале 2025 года с предчистовой отделкой, . Общая площадь квартиры - 34.7 м². Этаж 9. ID квартиры на СтройкиРУ 745454, скажите его когда будете звонить.
Сегодня, 04:15 Показать телефон