Квартиры чистовой отделкой и мебелью в Москве и МО

3
  • Ссылка на квартиру

    1-комн. квартира • 47 м2

    ЖК Мещерский Лес Сдан

    20 600 000 ₽438 298 ₽ / м2
    24/25 этаж
    4.4 корпус
    Чистовая с мебелью

    Продается однокомнатная квартира в новостройке ЖК Мещерский Лес за 20 600 000 рублей, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Солнцево, Боровское шоссе, д 2. Компания застройщик «ПИК». Квартира сдается в I квартале 1970 года с чистовой c мебелью отделкой, в 5 минутах пешком от станции метрополитена Говорово. Общая площадь квартиры - 47 м². Этаж 24. ID квартиры на СтройкиРУ 731433, назовите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 69.2 м2

    ЖК Мещерский Лес Сдан

    24 980 000 ₽360 983 ₽ / м2
    8/25 этаж
    4.4 корпус
    Чистовая с мебелью

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Мещерский Лес стоимостью 24 980 000 ₽, по адресу Москва, Западный (ЗАО), Солнцево, Боровское шоссе, д 2. Строится компанией «ПИК». Квартира сдается в 1 квартале 1970 года с чистовой c мебелью отделкой, в 5 минутах пешком от станции метро Говорово. Общая площадь квартиры - 69.2 кв. м. Этаж 8. ID квартиры на СтройкиРУ 731436, скажите его когда будете звонить.

    Показать телефон
  • Ссылка на квартиру

    2-комн. квартира • 69.8 м2

    ЖК Мещерский Лес Сдан

    27 200 000 ₽389 685 ₽ / м2
    5/25 этаж
    3.2 корпус
    Чистовая с мебелью

    Продается 2-комн. квартира в новостройке ЖК Мещерский Лес за 27 200 000 ₽, находящаяся по адресу Москва, Западный (ЗАО), Солнцево, Боровское шоссе, д 2. Строится компанией «ПИК». Квартира сдается в 1 квартале 1970 года с чистовой c мебелью отделкой, в 5 минутах пешком от станции метрополитена Говорово. Общая площадь квартиры - 69.8 кв. м. Этаж 5. ID квартиры на СтройкиРУ 745309, назовите его когда будете звонить.

    Показать телефон

Популярные жилые комплексы