3-Комнатная квартира, 79.3 м², ID 763343
Обновлено Сегодня, 08:12
41 117 050 ₽
518 500 ₽ / м2
Расположение
Описание
Трехкомнатная квартира, 79.3 м2 в ЖК Веер от
Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Веер по цене 41 117 050 рублей, расположенная по адресу Москва, Западный (ЗАО), Можайский, ул Верейская, д 29. Компания застройщик MR Group. Квартира сдается в III квартале 2028 года с черновой отделкой, в 23 минутах пешком от метро Давыдково. Общая площадь квартиры - 79.3 м². Этаж 40 из 59. ID квартиры на СтройкиРУ 763343, сообщите его когда будете звонить.