3-Комнатная квартира, 49 м², ID 763720

22 490 000 ₽

458 980 ₽ / м2

Срок сдачи
I квартал 2028
Застройщик
нет данных
Общая площадь
49 м2
Жилая площадь
37 м2
Площадь кухни
49 м2
Этаж
21 из 38
Отделка
не указана
ID
763720

Описание

Трехкомнатная квартира, 49 м2 в ЖК Страна Заречная от

Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК Страна Заречная стоимостью 22 490 000 р, по адресу Москва, Юго-Восточный (ЮВАО), Марьино, ул Иловайская, д 3. Застройщик дома Страна девелопмент. Квартира сдается в I квартале 2028 года в 26 минутах пешком от станции метро Марьино. Общая площадь квартиры - 49 м². Этаж 21 из 38. ID квартиры на СтройкиРУ 763720, скажите его когда будете звонить.

Подробнее о ЖК Страна Заречная

“Страна Заречная” - проект комфорт класса, который представляет собой четыре высотных здания и двенадцатиэтажных пристроек к ним. Высота домов варьируется от 40 до 150 метров. Инфраструктура и благоустройство До станции метро “Марьино” - 36 минут пешком, до станции метро “Братиславская” - 29 минут пешком, до МЦД-2 “Прерва” - 12 минут пешком, до МЦД-2 “Курьяново” - 29 минут пешком В рамках проекта планируется строительство школы на 775 мест и детского сада на 350 мест Подземный паркинг на 668 автомобилей. Страница ЖК >>
Застройщик %_NAME_% Застройщик %_NAME_%
%_YEAR_%Год основания
99Сдано корпусов в 9 ЖК
999Строится корпусов в 99 ЖК

Жилые комплексы от

Ход строительства

Популярные жилые комплексы